Se connecter
14 maisons à vendre à Meylan (38240)
Rechercher
14 maisons à vendre à Meylan (38240)
670 000 €
4 466 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Meylan, Isère
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Meylan, Isère
670 000 €
4 466 € per m²
Afficher le numéro
465 000 €
5 470 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Meylan, Isère
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Meylan, Isère
465 000 €
5 470 € per m²
Calculer
1 050 000 €
6 953 € per m²
Maison
• 151m²
• 7 rooms
Meylan, Isère
Maison
• 151m2
• 7 rooms
Meylan, Isère
1 050 000 €
6 953 € per m²
Afficher le numéro
521 000 €
4 651 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Meylan, Isère
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Meylan, Isère
521 000 €
4 651 € per m²
Afficher le numéro
670 000 €
3 641 € per m²
Maison
• 184m²
• 7 rooms
Meylan, Isère
Maison
• 184m2
• 7 rooms
Meylan, Isère
670 000 €
3 641 € per m²
Afficher le numéro
666 600 €
4 444 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Meylan, Isère
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Meylan, Isère
666 600 €
4 444 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
2 750 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Meylan, Isère
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Meylan, Isère
330 000 €
2 750 € per m²
Afficher le numéro
653 878 €
4 879 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Meylan, Isère
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Meylan, Isère
653 878 €
4 879 € per m²
Afficher le numéro
641 930 €
4 863 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Meylan, Isère
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Meylan, Isère
641 930 €
4 863 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Martin-d`Hères
9
Montbonnot-Saint-Martin
7
Biviers
6
Domène
6
Gières
5
Corenc
4
La Tronche