Se connecter
19 maisons à vendre à Grenoble (38000, 38100)
Rechercher
19 maisons à vendre à Grenoble (38000, 38100)
350 000 €
2 734 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Grenoble, Isère
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Grenoble, Isère
350 000 €
2 734 € per m²
Afficher le numéro
533 500 €
5 927 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Grenoble, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Grenoble, Isère
533 500 €
5 927 € per m²
Calculer
350 000 €
2 991 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Grenoble, Isère
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Grenoble, Isère
350 000 €
2 991 € per m²
Afficher le numéro
233 975 €
3 161 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Grenoble, Isère
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Grenoble, Isère
233 975 €
3 161 € per m²
Afficher le numéro
512 695 €
7 324 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Grenoble, Isère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Grenoble, Isère
512 695 €
7 324 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
3 150 € per m²
Maison
• 73m²
• 2 rooms
Grenoble, Isère
Maison
• 73m2
• 2 rooms
Grenoble, Isère
230 000 €
3 150 € per m²
Afficher le numéro
497 465 €
4 737 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Grenoble, Isère
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Grenoble, Isère
497 465 €
4 737 € per m²
Afficher le numéro
365 000 €
2 765 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Grenoble, Isère
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Grenoble, Isère
365 000 €
2 765 € per m²
Afficher le numéro
354 000 €
3 687 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Grenoble, Isère
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Grenoble, Isère
354 000 €
3 687 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Échirolles
10
Saint-Martin-d`Hères
9
Saint-Égrève
8
Sassenage
8
Seyssinet-Pariset
6
Eybens
3
Fontaine
3
Saint-Martin-le-Vinoux
2
Seyssins
2
La Tronche