Se connecter
6 maisons à vendre à Seyssinet-Pariset (38170)
Rechercher
6 maisons à vendre à Seyssinet-Pariset (38170)
240 000 €
2 857 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
240 000 €
2 857 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
300 000 €
4 000 € per m²
Calculer
300 000 €
2 272 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
300 000 €
2 272 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 741 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
255 000 €
2 741 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 843 € per m²
Maison
• 141m²
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
Maison
• 141m2
• 4 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
260 000 €
1 843 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
3 376 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Seyssinet-Pariset, Isère
260 000 €
3 376 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Grenoble
19
Fontaine
3
Engins
2
Saint-Nizier-du-Moucherotte
2
Seyssins