Se connecter
6 maisons à vendre à Laval-en-Belledonne (38190)
Rechercher
6 maisons à vendre à Laval-en-Belledonne (38190)
352 000 €
2 933 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
352 000 €
2 933 € per m²
Afficher le numéro
525 000 €
5 000 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
525 000 €
5 000 € per m²
Calculer
193 750 €
2 252 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
193 750 €
2 252 € per m²
Afficher le numéro
333 600 €
3 117 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
333 600 €
3 117 € per m²
Afficher le numéro
329 200 €
2 743 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
329 200 €
2 743 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 049 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Laval-en-Belledonne, Isère
85 000 €
1 049 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villard-Bonnot
11
Allemond
10
Froges
3
Les Adrets
2
Le Haut-Bréda
2
Sainte-Agnès