Se connecter
11 maisons à vendre à Le Pont-de-Beauvoisin (38480)
Rechercher
11 maisons à vendre à Le Pont-de-Beauvoisin (38480)
342 000 €
2 375 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
342 000 €
2 375 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 548 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
240 000 €
1 548 € per m²
Calculer
259 000 €
2 590 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
259 000 €
2 590 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
3 111 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
280 000 €
3 111 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 130 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
245 000 €
2 130 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 833 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
255 000 €
2 833 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 670 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
167 000 €
1 670 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 021 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
190 000 €
2 021 € per m²
Afficher le numéro
211 000 €
1 598 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Le Pont-de-Beauvoisin, Isère
211 000 €
1 598 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Domessin
6
Le Pont-de-Beauvoisin
4
Romagnieu
1
Saint-Jean-d`Avelanne