Se connecter
6 maisons à vendre à Domessin (73330)
Rechercher
6 maisons à vendre à Domessin (73330)
178 000 €
1 483 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Domessin, Savoie
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Domessin, Savoie
178 000 €
1 483 € per m²
Afficher le numéro
324 000 €
2 417 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Domessin, Savoie
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Domessin, Savoie
324 000 €
2 417 € per m²
Calculer
110 000 €
1 896 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Domessin, Savoie
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Domessin, Savoie
110 000 €
1 896 € per m²
Afficher le numéro
224 000 €
2 133 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Domessin, Savoie
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Domessin, Savoie
224 000 €
2 133 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 302 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Domessin, Savoie
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Domessin, Savoie
125 000 €
1 302 € per m²
Afficher le numéro
240 250 €
1 969 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Domessin, Savoie
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Domessin, Savoie
240 250 €
1 969 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Pont-de-Beauvoisin
11
Saint-Béron
6
Le Pont-de-Beauvoisin
4
Belmont-Tramonet
2
Romagnieu
1
Saint-Jean-d`Avelanne
1
La Bridoire
1
Verel-de-Montbel