Se connecter
24 maisons à vendre à Les Avenières Veyrins-Thuellin (38630)
158 000 €
1 795 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
158 000 €
1 795 € per m²
Afficher le numéro
204 910 €
2 732 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
204 910 €
2 732 € per m²
Calculer
301 300 €
1 619 € per m²
Maison
• 186m²
• 7 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
Maison
• 186m2
• 7 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
301 300 €
1 619 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
2 034 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
177 000 €
2 034 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 141 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
113 000 €
1 141 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 813 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
185 000 €
1 813 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
2 390 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
239 000 €
2 390 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 210 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
168 000 €
2 210 € per m²
Afficher le numéro
236 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère
236 000 €
1 573 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aoste
11
Dolomieu
8
Corbelin
7
Vézeronce-Curtin
3
Le Bouchage