Se connecter
7 maisons à vendre à Corbelin (38630)
Rechercher
7 maisons à vendre à Corbelin (38630)
232 750 €
2 327 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Corbelin, Isère
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Corbelin, Isère
232 750 €
2 327 € per m²
Afficher le numéro
187 900 €
2 087 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Corbelin, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Corbelin, Isère
187 900 €
2 087 € per m²
Calculer
140 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Corbelin, Isère
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Corbelin, Isère
140 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
371 600 €
2 160 € per m²
Maison
• 172m²
• 7 rooms
Corbelin, Isère
Maison
• 172m2
• 7 rooms
Corbelin, Isère
371 600 €
2 160 € per m²
Afficher le numéro
143 700 €
2 874 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Corbelin, Isère
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Corbelin, Isère
143 700 €
2 874 € per m²
Afficher le numéro
466 000 €
2 452 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Corbelin, Isère
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Corbelin, Isère
466 000 €
2 452 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
1 586 € per m²
Maison
• 121m²
• 7 rooms
Corbelin, Isère
Maison
• 121m2
• 7 rooms
Corbelin, Isère
192 000 €
1 586 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Avenières Veyrins-Thuellin
24
La Bâtie-Montgascon
10
Dolomieu
8
Chimilin
4
Faverges-de-la-Tour