Se connecter
2 maisons à vendre à Mayres-Savel (38350)
Rechercher
2 maisons à vendre à Mayres-Savel (38350)
125 000 €
1 373 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Mayres-Savel, Isère
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Mayres-Savel, Isère
125 000 €
1 373 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Mayres-Savel, Isère
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Mayres-Savel, Isère
130 000 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Motte-Saint-Martin
4
Lavars
3
Saint-Arey
3
Saint-Jean-d`Hérans
3
Cornillon-en-Trièves
1
Prunières
1
Treffort