Se connecter
1 maisons à vendre à Prunières (38350)
Rechercher
1 maisons à vendre à Prunières (38350)
260 000 €
1 768 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Prunières, Isère
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Prunières, Isère
260 000 €
1 768 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Mure
8
Susville
5
La Motte-Saint-Martin
4
La Motte-d`Aveillans
3
Saint-Arey
3
Mayres-Savel
2
Cognet