Se connecter
6 maisons à vendre à Noyarey (38360)
Rechercher
6 maisons à vendre à Noyarey (38360)
509 300 €
3 395 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Noyarey, Isère
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Noyarey, Isère
509 300 €
3 395 € per m²
Afficher le numéro
396 355 €
3 302 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Noyarey, Isère
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Noyarey, Isère
396 355 €
3 302 € per m²
Calculer
263 000 €
2 955 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Noyarey, Isère
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Noyarey, Isère
263 000 €
2 955 € per m²
Afficher le numéro
285 900 €
2 917 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Noyarey, Isère
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Noyarey, Isère
285 900 €
2 917 € per m²
Afficher le numéro
232 825 €
2 328 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Noyarey, Isère
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Noyarey, Isère
232 825 €
2 328 € per m²
Afficher le numéro
390 700 €
3 283 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Noyarey, Isère
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Noyarey, Isère
390 700 €
3 283 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Voreppe
19
Autrans-Méaudre en Vercors
18
Saint-Égrève
8
Sassenage
8
Engins
2
Veurey-Voroize
2
Fontanil-Cornillon