Se connecter
19 maisons à vendre à Voreppe (38340)
Rechercher
19 maisons à vendre à Voreppe (38340)
397 000 €
2 561 € per m²
Maison
• 155m²
• 6 rooms
Voreppe, Isère
Maison
• 155m2
• 6 rooms
Voreppe, Isère
397 000 €
2 561 € per m²
Afficher le numéro
236 620 €
6 395 € per m²
Maison
• 37m²
• 3 rooms
Voreppe, Isère
Maison
• 37m2
• 3 rooms
Voreppe, Isère
236 620 €
6 395 € per m²
Calculer
322 000 €
3 354 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Voreppe, Isère
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Voreppe, Isère
322 000 €
3 354 € per m²
Afficher le numéro
315 990 €
3 511 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Voreppe, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Voreppe, Isère
315 990 €
3 511 € per m²
Afficher le numéro
313 950 €
3 782 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Voreppe, Isère
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Voreppe, Isère
313 950 €
3 782 € per m²
Afficher le numéro
372 000 €
3 795 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Voreppe, Isère
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Voreppe, Isère
372 000 €
3 795 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Voreppe, Isère
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Voreppe, Isère
370 000 €
3 333 € per m²
Afficher le numéro
335 000 €
3 160 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Voreppe, Isère
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Voreppe, Isère
335 000 €
3 160 € per m²
Afficher le numéro
440 000 €
3 606 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Voreppe, Isère
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Voreppe, Isère
440 000 €
3 606 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moirans
10
La Buisse
6
Noyarey
6
Saint-Quentin-sur-Isère
3
Saint-Jean-de-Moirans
2
Veurey-Voroize
2
Fontanil-Cornillon
1
Mont-Saint-Martin