Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-en-Beaumont (38350)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-en-Beaumont (38350)
165 000 €
1 204 € per m²
Maison
• 137m²
• 7 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
Maison
• 137m2
• 7 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
165 000 €
1 204 € per m²
Afficher le numéro
136 300 €
2 096 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
136 300 €
2 096 € per m²
Calculer
225 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
225 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
155 450 €
1 636 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
155 450 €
1 636 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-en-Beaumont, Isère
130 000 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Valbonnais
5
Nantes-en-Rattier
4
La Salle-en-Beaumont
3
Siévoz
2
Sousville
2
Ponsonnas
1
Saint-Pierre-de-Méaroz