Se connecter
2 maisons à vendre à Sousville (38350)
Rechercher
2 maisons à vendre à Sousville (38350)
277 400 €
2 010 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Sousville, Isère
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Sousville, Isère
277 400 €
2 010 € per m²
Afficher le numéro
306 100 €
2 448 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Sousville, Isère
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Sousville, Isère
306 100 €
2 448 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Mure
8
Saint-Laurent-en-Beaumont
5
Nantes-en-Rattier
4
Ponsonnas