Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Nazaire-les-Eymes (38330)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Nazaire-les-Eymes (38330)
878 750 €
6 276 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
878 750 €
6 276 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
300 000 €
2 500 € per m²
Calculer
513 500 €
3 667 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
513 500 €
3 667 € per m²
Afficher le numéro
642 000 €
4 115 € per m²
Maison
• 156m²
• 6 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
Maison
• 156m2
• 6 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
642 000 €
4 115 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
4 210 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
400 000 €
4 210 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
1 794 € per m²
Maison
• 170m²
• 7 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
Maison
• 170m2
• 7 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
305 000 €
1 794 € per m²
Afficher le numéro
523 000 €
3 094 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Saint-Nazaire-les-Eymes, Isère
523 000 €
3 094 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Ismier
13
Villard-Bonnot
11
Saint-Pierre-de-Chartreuse
9
Bernin
7
Plateau-des-Petites-Roches