Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Chartreuse (38380)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Chartreuse (38380)
424 161 €
4 560 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
424 161 €
4 560 € per m²
Afficher le numéro
353 390 €
3 498 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
353 390 €
3 498 € per m²
Calculer
363 000 €
2 135 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
363 000 €
2 135 € per m²
Afficher le numéro
424 000 €
3 655 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
424 000 €
3 655 € per m²
Afficher le numéro
283 670 €
2 954 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
283 670 €
2 954 € per m²
Afficher le numéro
201 790 €
1 517 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
201 790 €
1 517 € per m²
Afficher le numéro
153 700 €
1 921 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
153 700 €
1 921 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
1 669 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
207 000 €
1 669 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
1 042 € per m²
Maison
• 210m²
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
Maison
• 210m2
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Chartreuse, Isère
219 000 €
1 042 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Ismier
13
Saint-Laurent-du-Pont
7
Saint-Nazaire-les-Eymes
7
Saint-Christophe-sur-Guiers
6
Saint-Joseph-de-Rivière
4
Plateau-des-Petites-Roches
3
Saint-Pierre-d`Entremont
3
Proveysieux