Se connecter
5 maisons à vendre à Chambéon (42110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chambéon (42110)
153 000 €
1 330 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Chambéon, Loire
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Chambéon, Loire
153 000 €
1 330 € per m²
Afficher le numéro
234 600 €
2 300 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Chambéon, Loire
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Chambéon, Loire
234 600 €
2 300 € per m²
Calculer
245 000 €
2 552 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Chambéon, Loire
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Chambéon, Loire
245 000 €
2 552 € per m²
Afficher le numéro
198 300 €
2 155 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Chambéon, Loire
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Chambéon, Loire
198 300 €
2 155 € per m²
Afficher le numéro
68 000 €
1 014 € per m²
Maison
• 67m²
• 2 rooms
Chambéon, Loire
Maison
• 67m2
• 2 rooms
Chambéon, Loire
68 000 €
1 014 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Feurs
15
Poncins
6
Magneux-Haute-Rive
3
Mornand-en-Forez
3
Saint-Laurent-la-Conche