Se connecter
15 maisons à vendre à Feurs (42110)
Rechercher
15 maisons à vendre à Feurs (42110)
285 000 €
3 031 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Feurs, Loire
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Feurs, Loire
285 000 €
3 031 € per m²
Afficher le numéro
297 500 €
2 479 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Feurs, Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Feurs, Loire
297 500 €
2 479 € per m²
Calculer
240 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Feurs, Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Feurs, Loire
240 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Feurs, Loire
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Feurs, Loire
140 000 €
1 944 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 236 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Feurs, Loire
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Feurs, Loire
255 000 €
2 236 € per m²
Afficher le numéro
254 250 €
2 398 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Feurs, Loire
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Feurs, Loire
254 250 €
2 398 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 180 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Feurs, Loire
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Feurs, Loire
205 000 €
2 180 € per m²
Afficher le numéro
140 150 €
1 709 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Feurs, Loire
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Feurs, Loire
140 150 €
1 709 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 743 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Feurs, Loire
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Feurs, Loire
129 000 €
1 743 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Poncins
6
Chambéon
5
Cleppé
1
Saint-Laurent-la-Conche