Se connecter
3 maisons à vendre à Champdieu (42600)
Rechercher
3 maisons à vendre à Champdieu (42600)
255 600 €
1 825 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Champdieu, Loire
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Champdieu, Loire
255 600 €
1 825 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Champdieu, Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Champdieu, Loire
225 000 €
1 875 € per m²
Calculer
85 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Champdieu, Loire
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Champdieu, Loire
85 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montbrison
19
Savigneux
9
Châtelneuf
2
Pralong