Se connecter
19 maisons à vendre à Montbrison (42600)
Rechercher
19 maisons à vendre à Montbrison (42600)
257 050 €
1 932 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Montbrison, Loire
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Montbrison, Loire
257 050 €
1 932 € per m²
Afficher le numéro
269 100 €
2 340 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Montbrison, Loire
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Montbrison, Loire
269 100 €
2 340 € per m²
Calculer
245 000 €
1 975 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Montbrison, Loire
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Montbrison, Loire
245 000 €
1 975 € per m²
Afficher le numéro
258 000 €
2 835 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Montbrison, Loire
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Montbrison, Loire
258 000 €
2 835 € per m²
Afficher le numéro
334 300 €
2 695 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Montbrison, Loire
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Montbrison, Loire
334 300 €
2 695 € per m²
Afficher le numéro
139 400 €
1 640 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Montbrison, Loire
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Montbrison, Loire
139 400 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
1 646 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Montbrison, Loire
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Montbrison, Loire
191 000 €
1 646 € per m²
Afficher le numéro
246 900 €
2 626 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Montbrison, Loire
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Montbrison, Loire
246 900 €
2 626 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 329 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Montbrison, Loire
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Montbrison, Loire
125 000 €
1 329 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Romain-le-Puy
18
Savigneux
9
Écotay-l`Olme
6
Champdieu
3
Bard
2
Lézigneux
2
Précieux
2
Saint-Thomas-la-Garde