Se connecter
5 maisons à vendre à Chavanay (42410)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chavanay (42410)
215 000 €
2 336 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Chavanay, Loire
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Chavanay, Loire
215 000 €
2 336 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
2 619 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Chavanay, Loire
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Chavanay, Loire
275 000 €
2 619 € per m²
Calculer
265 000 €
2 880 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Chavanay, Loire
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Chavanay, Loire
265 000 €
2 880 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
1 591 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Chavanay, Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Chavanay, Loire
191 000 €
1 591 € per m²
Afficher le numéro
328 000 €
2 523 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Chavanay, Loire
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Chavanay, Loire
328 000 €
2 523 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Maurice-l`Exil
10
Chuyer
3
Malleval
3
Saint-Alban-du-Rhône
2
Saint-Clair-du-Rhône
2
Bessey
2
Pélussin
2
Saint-Pierre-de-Bœuf
2
Saint-Michel-sur-Rhône