Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Bœuf (42520)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Bœuf (42520)
330 000 €
2 374 € per m²
Maison
• 139m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Bœuf, Loire
Maison
• 139m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Bœuf, Loire
330 000 €
2 374 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
2 355 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Bœuf, Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Bœuf, Loire
212 000 €
2 355 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Maurice-l`Exil
10
Le Péage-de-Roussillon
7
Chavanay
5
Malleval
3
Maclas