Se connecter
6 maisons à vendre à Le Coteau (42120)
Rechercher
6 maisons à vendre à Le Coteau (42120)
219 900 €
1 759 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Le Coteau, Loire
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Le Coteau, Loire
219 900 €
1 759 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 941 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Le Coteau, Loire
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Le Coteau, Loire
198 000 €
1 941 € per m²
Calculer
120 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Le Coteau, Loire
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Le Coteau, Loire
120 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 891 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Le Coteau, Loire
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Le Coteau, Loire
157 000 €
1 891 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 706 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Le Coteau, Loire
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Le Coteau, Loire
157 000 €
1 706 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Le Coteau, Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Le Coteau, Loire
195 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Roanne
21
Perreux
11
Commelle-Vernay
6
Parigny
3
Saint-Vincent-de-Boisset