Se connecter
11 maisons à vendre à Perreux (42120)
Rechercher
11 maisons à vendre à Perreux (42120)
160 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Perreux, Loire
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Perreux, Loire
160 000 €
1 230 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 488 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Perreux, Loire
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Perreux, Loire
125 000 €
1 488 € per m²
Calculer
180 000 €
1 636 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Perreux, Loire
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Perreux, Loire
180 000 €
1 636 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 855 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Perreux, Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Perreux, Loire
167 000 €
1 855 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 507 € per m²
Maison
• 126m²
• 3 rooms
Perreux, Loire
Maison
• 126m2
• 3 rooms
Perreux, Loire
190 000 €
1 507 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 892 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Perreux, Loire
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Perreux, Loire
265 000 €
1 892 € per m²
Afficher le numéro
276 300 €
2 031 € per m²
Maison
• 136m²
• 4 rooms
Perreux, Loire
Maison
• 136m2
• 4 rooms
Perreux, Loire
276 300 €
2 031 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 760 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Perreux, Loire
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Perreux, Loire
125 000 €
1 760 € per m²
Afficher le numéro
256 600 €
1 655 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Perreux, Loire
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Perreux, Loire
256 600 €
1 655 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Roanne
21
Le Coteau
6
Montagny
6
Vougy
5
Coutouvre
4
Pradines
2
Notre-Dame-de-Boisset
1
Saint-Vincent-de-Boisset