Se connecter
1 maisons à vendre à Marcenod (42140)
Rechercher
1 maisons à vendre à Marcenod (42140)
159 600 €
1 330 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Marcenod, Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Marcenod, Loire
159 600 €
1 330 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Christo-en-Jarez
6
Larajasse
6
Grammond
2
Saint-Romain-en-Jarez