Se connecter
6 maisons à vendre à Larajasse (69590)
Rechercher
6 maisons à vendre à Larajasse (69590)
150 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 7 rooms
Larajasse, Rhône
Maison
• 130m2
• 7 rooms
Larajasse, Rhône
150 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
242 000 €
3 361 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Larajasse, Rhône
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Larajasse, Rhône
242 000 €
3 361 € per m²
Calculer
216 200 €
2 252 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Larajasse, Rhône
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Larajasse, Rhône
216 200 €
2 252 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 061 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Larajasse, Rhône
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Larajasse, Rhône
200 000 €
2 061 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 881 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Larajasse, Rhône
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Larajasse, Rhône
175 000 €
1 881 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Larajasse, Rhône
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Larajasse, Rhône
120 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Symphorien-sur-Coise
10
Saint-Martin-en-Haut
9
Coise
4
Sainte-Catherine
4
Pomeys
2
Marcenod
1
Saint-Romain-en-Jarez
1
La Chapelle-sur-Coise