Se connecter
7 maisons à vendre à Mars (42750)
Rechercher
7 maisons à vendre à Mars (42750)
164 000 €
1 366 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Mars, Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Mars, Loire
164 000 €
1 366 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 914 € per m²
Maison
• 82m²
• 2 rooms
Mars, Loire
Maison
• 82m2
• 2 rooms
Mars, Loire
157 000 €
1 914 € per m²
Calculer
115 000 €
1 825 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Mars, Loire
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Mars, Loire
115 000 €
1 825 € per m²
Afficher le numéro
68 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Mars, Loire
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Mars, Loire
68 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
137 500 €
1 227 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Mars, Loire
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Mars, Loire
137 500 €
1 227 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 020 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Mars, Loire
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Mars, Loire
100 000 €
1 020 € per m²
Afficher le numéro
116 790 €
1 668 € per m²
Maison
• 70m²
• 5 rooms
Mars, Loire
Maison
• 70m2
• 5 rooms
Mars, Loire
116 790 €
1 668 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Denis-de-Cabanne
6
Coublanc
5
Arcinges
2
Chandon
2
Écoche
2
Maizilly
2
Villers