Se connecter
5 maisons à vendre à Coublanc (71170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Coublanc (71170)
218 400 €
1 365 € per m²
Maison
• 160m²
• 7 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
Maison
• 160m2
• 7 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
218 400 €
1 365 € per m²
Afficher le numéro
156 700 €
1 080 € per m²
Maison
• 145m²
• 7 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
Maison
• 145m2
• 7 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
156 700 €
1 080 € per m²
Calculer
210 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
210 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
105 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 208 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Coublanc, Saône-et-Loire
110 000 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mars
7
Saint-Igny-de-Roche
4
Écoche
2
Maizilly