Se connecter
6 maisons à vendre à Montagny (42840)
Rechercher
6 maisons à vendre à Montagny (42840)
338 000 €
1 698 € per m²
Maison
• 199m²
• 5 rooms
Montagny, Loire
Maison
• 199m2
• 5 rooms
Montagny, Loire
338 000 €
1 698 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 656 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Montagny, Loire
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Montagny, Loire
265 000 €
1 656 € per m²
Calculer
209 500 €
1 611 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Montagny, Loire
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Montagny, Loire
209 500 €
1 611 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Montagny, Loire
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Montagny, Loire
175 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
66 000 €
1 178 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Montagny, Loire
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Montagny, Loire
66 000 €
1 178 € per m²
Afficher le numéro
172 300 €
1 580 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Montagny, Loire
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Montagny, Loire
172 300 €
1 580 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thizy-les-Bourgs
15
Perreux
11
Coutouvre
4
La Gresle
4
Combre
2
Pradines
2
Régny
2
Saint-Victor-sur-Rhins