Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Didier-sur-Rochefort (42111)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Didier-sur-Rochefort (42111)
210 000 €
2 282 € per m²
Maison
• 92m²
• 2 rooms
Saint-Didier-sur-Rochefort, Loire
Maison
• 92m2
• 2 rooms
Saint-Didier-sur-Rochefort, Loire
210 000 €
2 282 € per m²
Afficher le numéro
128 500 €
2 141 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Saint-Didier-sur-Rochefort, Loire
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Saint-Didier-sur-Rochefort, Loire
128 500 €
2 141 € per m²
Calculer
152 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Saint-Didier-sur-Rochefort, Loire
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Saint-Didier-sur-Rochefort, Loire
152 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 107 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Didier-sur-Rochefort, Loire
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Didier-sur-Rochefort, Loire
155 000 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vêtre-sur-Anzon
5
Saint-Jean-la-Vêtre
4
Saint-Just-en-Bas
2
Saint-Priest-la-Vêtre