Se connecter
5 maisons à vendre à Vêtre-sur-Anzon (42111, 42440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vêtre-sur-Anzon (42111, 42440)
230 000 €
1 045 € per m²
Maison
• 220m²
• 6 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
Maison
• 220m2
• 6 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
230 000 €
1 045 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 68m²
• 5 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
Maison
• 68m2
• 5 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
107 000 €
1 573 € per m²
Calculer
82 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
82 000 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 190 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
119 000 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
112 100 €
1 367 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Vêtre-sur-Anzon, Loire
112 100 €
1 367 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champoly
11
Noirétable
9
Saint-Martin-la-Sauveté
7
Saint-Didier-sur-Rochefort
4
Saint-Jean-la-Vêtre
4
Saint-Priest-la-Vêtre