Se connecter
12 maisons à vendre à Sury-le-Comtal (42450)
Rechercher
12 maisons à vendre à Sury-le-Comtal (42450)
326 000 €
2 910 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
326 000 €
2 910 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
3 117 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
265 000 €
3 117 € per m²
Calculer
289 900 €
2 070 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
289 900 €
2 070 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
150 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 553 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
87 000 €
1 553 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
300 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 105 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
240 000 €
2 105 € per m²
Afficher le numéro
167 500 €
1 550 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
167 500 €
1 550 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 089 € per m²
Maison
• 67m²
• 2 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
Maison
• 67m2
• 2 rooms
Sury-le-Comtal, Loire
140 000 €
2 089 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Romain-le-Puy
18
Saint-Marcellin-en-Forez
17
Bonson
11
Saint-Cyprien
4
L`Hôpital-le-Grand
3
Précieux
2
Boisset-Saint-Priest