Se connecter
18 maisons à vendre à Saint-Romain-le-Puy (42610)
Rechercher
18 maisons à vendre à Saint-Romain-le-Puy (42610)
250 000 €
2 525 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
250 000 €
2 525 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
3 037 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
325 000 €
3 037 € per m²
Calculer
206 875 €
3 391 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
206 875 €
3 391 € per m²
Afficher le numéro
276 020 €
3 450 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
276 020 €
3 450 € per m²
Afficher le numéro
382 030 €
2 690 € per m²
Maison
• 142m²
• 6 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
Maison
• 142m2
• 6 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
382 030 €
2 690 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 855 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
180 000 €
1 855 € per m²
Afficher le numéro
231 500 €
2 269 € per m²
Maison
• 102m²
• 3 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
Maison
• 102m2
• 3 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
231 500 €
2 269 € per m²
Afficher le numéro
141 500 €
1 322 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
141 500 €
1 322 € per m²
Afficher le numéro
246 350 €
1 368 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Saint-Romain-le-Puy, Loire
246 350 €
1 368 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montbrison
19
Sury-le-Comtal
12
Saint-Georges-Haute-Ville
9
Précieux
2
Boisset-Saint-Priest
1
Saint-Thomas-la-Garde