Se connecter
10 maisons à vendre à Billom (63160)
Rechercher
10 maisons à vendre à Billom (63160)
148 300 €
3 448 € per m²
Maison
• 43m²
• 3 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
Maison
• 43m2
• 3 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
148 300 €
3 448 € per m²
Afficher le numéro
150 800 €
1 604 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
150 800 €
1 604 € per m²
Calculer
234 200 €
2 342 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
234 200 €
2 342 € per m²
Afficher le numéro
170 800 €
2 440 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
170 800 €
2 440 € per m²
Afficher le numéro
201 800 €
2 346 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
201 800 €
2 346 € per m²
Afficher le numéro
197 850 €
2 327 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
197 850 €
2 327 € per m²
Afficher le numéro
171 300 €
2 141 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
171 300 €
2 141 € per m²
Afficher le numéro
182 650 €
1 756 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
182 650 €
1 756 € per m²
Afficher le numéro
211 500 €
1 719 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Billom, Puy-de-Dôme
211 500 €
1 719 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chauriat
9
Montmorin
4
Saint-Georges-sur-Allier
4
Reignat
3
Saint-Julien-de-Coppel
3
Égliseneuve-près-Billom
2
Chas