Se connecter
9 maisons à vendre à Chauriat (63117)
Rechercher
9 maisons à vendre à Chauriat (63117)
324 500 €
2 773 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
324 500 €
2 773 € per m²
Afficher le numéro
217 670 €
2 473 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
217 670 €
2 473 € per m²
Calculer
100 170 €
1 001 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
100 170 €
1 001 € per m²
Afficher le numéro
299 950 €
2 307 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
299 950 €
2 307 € per m²
Afficher le numéro
258 800 €
2 156 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
258 800 €
2 156 € per m²
Afficher le numéro
221 000 €
2 255 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
221 000 €
2 255 € per m²
Afficher le numéro
100 500 €
1 675 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
100 500 €
1 675 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
2 018 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
218 000 €
2 018 € per m²
Afficher le numéro
169 725 €
2 095 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Chauriat, Puy-de-Dôme
169 725 €
2 095 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vertaizon
11
Billom
10
Saint-Georges-sur-Allier
4
Saint-Julien-de-Coppel
3
Vassel
2
Chas