Se connecter
2 maisons à vendre à Les Martres-de-Veyre (63730)
Rechercher
2 maisons à vendre à Les Martres-de-Veyre (63730)
282 000 €
2 350 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Les Martres-de-Veyre, Puy-de-Dôme
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Les Martres-de-Veyre, Puy-de-Dôme
282 000 €
2 350 € per m²
Afficher le numéro
268 000 €
2 791 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Les Martres-de-Veyre, Puy-de-Dôme
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Les Martres-de-Veyre, Puy-de-Dôme
268 000 €
2 791 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Orcet
6
Veyre-Monton
5
Vic-le-Comte
5
Mirefleurs
3
Le Cendre
2
La Roche-Noire