Se connecter
5 maisons à vendre à Vic-le-Comte (63270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vic-le-Comte (63270)
377 000 €
2 968 € per m²
Maison
• 127m²
• 6 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
Maison
• 127m2
• 6 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
377 000 €
2 968 € per m²
Afficher le numéro
255 900 €
2 781 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
255 900 €
2 781 € per m²
Calculer
321 000 €
2 006 € per m²
Maison
• 160m²
• 7 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
Maison
• 160m2
• 7 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
321 000 €
2 006 € per m²
Afficher le numéro
142 050 €
1 578 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
142 050 €
1 578 € per m²
Afficher le numéro
223 920 €
2 460 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Vic-le-Comte, Puy-de-Dôme
223 920 €
2 460 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laps
2
Les Martres-de-Veyre
2
Saint-Babel