Se connecter
5 maisons à vendre à Orléat (63190)
Rechercher
5 maisons à vendre à Orléat (63190)
235 000 €
2 640 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
235 000 €
2 640 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 485 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
153 000 €
1 485 € per m²
Calculer
150 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
150 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
1 591 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
183 000 €
1 591 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 328 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Orléat, Puy-de-Dôme
93 000 €
1 328 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thiers
23
Lezoux
20
Peschadoires
6
Saint-Jean-d`Heurs
3
Bulhon
2
Crevant-Laveine
2
Dorat