Se connecter
2 maisons à vendre à Crevant-Laveine (63350)
Rechercher
2 maisons à vendre à Crevant-Laveine (63350)
191 750 €
1 976 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Crevant-Laveine, Puy-de-Dôme
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Crevant-Laveine, Puy-de-Dôme
191 750 €
1 976 € per m²
Afficher le numéro
181 900 €
4 230 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Crevant-Laveine, Puy-de-Dôme
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Crevant-Laveine, Puy-de-Dôme
181 900 €
4 230 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Maringues
6
Orléat
5
Culhat
4
Bulhon
2
Vinzelles
2
Dorat
1
Joze
1
Noalhat