Se connecter
3 maisons à vendre à Saulzet-le-Froid (63970)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saulzet-le-Froid (63970)
100 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Saulzet-le-Froid, Puy-de-Dôme
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Saulzet-le-Froid, Puy-de-Dôme
100 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
49 230 €
1 025 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Saulzet-le-Froid, Puy-de-Dôme
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Saulzet-le-Froid, Puy-de-Dôme
49 230 €
1 025 € per m²
Calculer
82 280 €
2 057 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Saulzet-le-Froid, Puy-de-Dôme
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Saulzet-le-Froid, Puy-de-Dôme
82 280 €
2 057 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mont-Dore
16
Aydat
14
Chambon-sur-Lac
12
Murol
11
Le Vernet-Sainte-Marguerite
3
Orcival
2
Aurières
1
Vernines