Se connecter
1 maisons à vendre à Vernines (63210)
Rechercher
1 maisons à vendre à Vernines (63210)
160 431 €
2 394 € per m²
Maison
• 67m²
• 2 rooms
Vernines, Puy-de-Dôme
Maison
• 67m2
• 2 rooms
Vernines, Puy-de-Dôme
160 431 €
2 394 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Bonnet-près-Orcival
3
Saulzet-le-Froid
3
Orcival
2
Aurières