Se connecter
11 maisons à vendre à Vertaizon (63910)
Rechercher
11 maisons à vendre à Vertaizon (63910)
211 265 €
1 974 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
211 265 €
1 974 € per m²
Afficher le numéro
198 950 €
2 260 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
198 950 €
2 260 € per m²
Calculer
92 500 €
1 541 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
92 500 €
1 541 € per m²
Afficher le numéro
231 940 €
2 251 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
231 940 €
2 251 € per m²
Afficher le numéro
224 050 €
2 435 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
224 050 €
2 435 € per m²
Afficher le numéro
171 950 €
2 071 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
171 950 €
2 071 € per m²
Afficher le numéro
317 860 €
2 464 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
317 860 €
2 464 € per m²
Afficher le numéro
233 620 €
4 672 € per m²
Maison
• 50m²
• 4 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
Maison
• 50m2
• 4 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
233 620 €
4 672 € per m²
Afficher le numéro
261 000 €
1 717 € per m²
Maison
• 152m²
• 6 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
Maison
• 152m2
• 6 rooms
Vertaizon, Puy-de-Dôme
261 000 €
1 717 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pont-du-Château
21
Chauriat
9
Bouzel
5
Beauregard-l`Évêque
4
Vassel