Se connecter
2 maisons à vendre à Vinzelles (63350)
Rechercher
2 maisons à vendre à Vinzelles (63350)
215 000 €
2 239 € per m²
Maison
• 96m²
• 2 rooms
Vinzelles, Puy-de-Dôme
Maison
• 96m2
• 2 rooms
Vinzelles, Puy-de-Dôme
215 000 €
2 239 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 442 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Vinzelles, Puy-de-Dôme
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Vinzelles, Puy-de-Dôme
150 000 €
1 442 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Maringues
6
Paslières
6
Luzillat
4
Crevant-Laveine
2
Noalhat