Se connecter
3 maisons à vendre à Aveize (69610)
Rechercher
3 maisons à vendre à Aveize (69610)
473 500 €
3 507 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Aveize, Rhône
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Aveize, Rhône
473 500 €
3 507 € per m²
Afficher le numéro
99 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Aveize, Rhône
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Aveize, Rhône
99 000 €
1 375 € per m²
Calculer
230 000 €
2 371 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Aveize, Rhône
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Aveize, Rhône
230 000 €
2 371 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Genis-l`Argentière
6
Grézieu-le-Marché
3
Meys
3
Sainte-Foy-l`Argentière
3
Duerne
2
Pomeys
2
Souzy
2
La Chapelle-sur-Coise