Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Genis-l`Argentière (69610)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Genis-l`Argentière (69610)
165 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
165 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
266 500 €
1 719 € per m²
Maison
• 155m²
• 4 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
Maison
• 155m2
• 4 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
266 500 €
1 719 € per m²
Calculer
336 000 €
2 417 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
336 000 €
2 417 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
130 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
236 300 €
2 881 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
236 300 €
2 881 € per m²
Afficher le numéro
181 840 €
1 490 € per m²
Maison
• 122m²
• 7 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
Maison
• 122m2
• 7 rooms
Saint-Genis-l`Argentière, Rhône
181 840 €
1 490 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brussieu
8
Courzieu
5
Aveize
3
Sainte-Foy-l`Argentière
3
Saint-Laurent-de-Chamousset
3
Duerne
2
Montromant
2
Souzy