Se connecter
5 maisons à vendre à Bessenay (69690)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bessenay (69690)
225 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Bessenay, Rhône
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Bessenay, Rhône
225 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
236 900 €
2 322 € per m²
Maison
• 102m²
• 3 rooms
Bessenay, Rhône
Maison
• 102m2
• 3 rooms
Bessenay, Rhône
236 900 €
2 322 € per m²
Calculer
237 750 €
3 009 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Bessenay, Rhône
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Bessenay, Rhône
237 750 €
3 009 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
2 987 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Bessenay, Rhône
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Bessenay, Rhône
239 000 €
2 987 € per m²
Afficher le numéro
251 300 €
2 416 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Bessenay, Rhône
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Bessenay, Rhône
251 300 €
2 416 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brussieu
8
Courzieu
5
Savigny
4
Saint-Julien-sur-Bibost
4
Bibost
2
Chevinay