Se connecter
8 maisons à vendre à Brussieu (69690)
Rechercher
8 maisons à vendre à Brussieu (69690)
384 600 €
3 846 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
384 600 €
3 846 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 803 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
300 000 €
2 803 € per m²
Calculer
302 565 €
3 361 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
302 565 €
3 361 € per m²
Afficher le numéro
117 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
117 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
378 550 €
2 846 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Brussieu, Rhône
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Brussieu, Rhône
378 550 €
2 846 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
3 023 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Brussieu, Rhône
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Brussieu, Rhône
260 000 €
3 023 € per m²
Afficher le numéro
214 350 €
2 061 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Brussieu, Rhône
214 350 €
2 061 € per m²
Afficher le numéro
206 900 €
1 682 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Brussieu, Rhône
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Brussieu, Rhône
206 900 €
1 682 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Genis-l`Argentière
6
Bessenay
5
Courzieu
5
Saint-Laurent-de-Chamousset