Se connecter
8 maisons à vendre à Le Perréon (69460)
Rechercher
8 maisons à vendre à Le Perréon (69460)
180 000 €
2 195 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Le Perréon, Rhône
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Le Perréon, Rhône
180 000 €
2 195 € per m²
Afficher le numéro
480 000 €
6 315 € per m²
Maison
• 76m²
• 2 rooms
Le Perréon, Rhône
Maison
• 76m2
• 2 rooms
Le Perréon, Rhône
480 000 €
6 315 € per m²
Calculer
281 500 €
2 100 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Le Perréon, Rhône
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Le Perréon, Rhône
281 500 €
2 100 € per m²
Afficher le numéro
158 300 €
2 638 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Le Perréon, Rhône
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Le Perréon, Rhône
158 300 €
2 638 € per m²
Afficher le numéro
405 500 €
2 518 € per m²
Maison
• 161m²
• 6 rooms
Le Perréon, Rhône
Maison
• 161m2
• 6 rooms
Le Perréon, Rhône
405 500 €
2 518 € per m²
Afficher le numéro
221 300 €
2 405 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Le Perréon, Rhône
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Le Perréon, Rhône
221 300 €
2 405 € per m²
Afficher le numéro
226 800 €
2 268 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Le Perréon, Rhône
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Le Perréon, Rhône
226 800 €
2 268 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Le Perréon, Rhône
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Le Perréon, Rhône
90 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Claveisolles
6
Vaux-en-Beaujolais
5
Lamure-sur-Azergues
4
Quincié-en-Beaujolais
3
Salles-Arbuissonnas-en-Beaujolais
3
Marchampt
2
Saint-Étienne-la-Varenne
2
Saint-Étienne-des-Oullières