Se connecter
5 maisons à vendre à Vaux-en-Beaujolais (69460)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vaux-en-Beaujolais (69460)
375 000 €
1 736 € per m²
Maison
• 216m²
• 7 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
Maison
• 216m2
• 7 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
375 000 €
1 736 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 178 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
165 000 €
1 178 € per m²
Calculer
365 000 €
2 281 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
365 000 €
2 281 € per m²
Afficher le numéro
347 445 €
2 316 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
347 445 €
2 316 € per m²
Afficher le numéro
267 000 €
2 934 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Vaux-en-Beaujolais, Rhône
267 000 €
2 934 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Blacé
8
Le Perréon
8
Claveisolles
6
Lamure-sur-Azergues
4
Salles-Arbuissonnas-en-Beaujolais
3
Rivolet
1
Saint-Cyr-le-Chatoux