Se connecter
8 maisons à vendre à Oullins-Pierre-Bénite (69310, 69600)
Rechercher
8 maisons à vendre à Oullins-Pierre-Bénite (69310, 69600)
600 000 €
4 800 € per m²
Maison
• 125m²
• 7 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 125m2
• 7 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
600 000 €
4 800 € per m²
Afficher le numéro
470 500 €
4 952 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
470 500 €
4 952 € per m²
Calculer
408 388 €
7 292 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
408 388 €
7 292 € per m²
Afficher le numéro
524 750 €
6 996 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
524 750 €
6 996 € per m²
Afficher le numéro
477 500 €
3 979 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
477 500 €
3 979 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
5 303 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
350 000 €
5 303 € per m²
Afficher le numéro
401 070 €
5 076 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
401 070 €
5 076 € per m²
Afficher le numéro
304 000 €
4 750 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Oullins-Pierre-Bénite, Rhône
304 000 €
4 750 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Foy-lès-Lyon
5
Pierre-Bénite
5
Chaponost
4
Saint-Genis-Laval